22 марта 2024 г. в стенах Самарского государственного социально-педагогического университета (СГСПУ) состоялся финал  областного конкурса «Лучший молодой преподаватель вуза - 2024».
Конкурс орга низован Областной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ.Целью конкурса являлся отбор лучших инновационных образовательных методик молодых преподавателей высшей школы для эффективной работы в современной образовательной среде. Участниками конкурса стали молодые преподаватели высших учебных заведений Самарской области в возрасте до 35 лет, вышедшие в финал по результатам конкурсных испытаний внутри своих вузов.
Кандидатом юридических наук, доцентом кафедры уголовного процесса и криминалистики Шестаковой Любовью Александровной вместе со студентами второго курса бакалавриата юридического института была презентована деловая игра «Учебный уголовный процесс», в которой студенты воспроизвели процесс производства следственного действия «Предъявление для опознания».
Постановка была высоко оценена членами жюри и удостоена почетной грамоты президиума Самарской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ за 3 место.
Поздравляем с наградой  и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!777777.jpg