Член профкома, заместитель председателя комиссии по спорту, культуре и отдыху

Чернов Валентин Иванович принял участие в I Всероссийском тренинг - лагере Общероссийского Профсоюза образования "Амбассадоры здоровья".

На форуме собрались 75 человек со всех регионов России.
Представитель Самарской областной организации Общероссийского Профсоюза образования на тренинге – лагере, Чернов Валентин Иванович, преподаватель физического воспитания Самарского университета, награжден дипломом Общероссийского Профсоюза образования за активное участие в реализации рабочей программы лагеря.

Программа тренинга была насыщенной и интересной.

Участникам представилось возможность поучаствовать в спортивных мероприятиях, прослушать лекции лучших спикеров, среди которых Меркулов Олег Игоревич, советник по физической культуре и спорту, мастер спорта международного класса, Общероссийского Профсоюза Образования; Страдзе Александр Эдуадрович, директор института естествознания и спортивных технологий МГПУ; Пушкина Валентина Николаевна, начальник отдела развития технологий спортивной подготовки Департамента образования, науки и международных отношений Министерства спорта Российской Федерации, выполнять различные задания в команде и приобрести новых знакомых из других регионов России.