Работникам университета в 2024 году предлагаются следующие путевки:

1. Путевки в пансионаты черноморского побережья Краснодарского края. Путевки на 10 дней. Номера 2-х местные, со всеми удобствами.

г.Геленджик: "Геленджик", "Южный", "Приморский" - 58 тыс.р.

Туапсе: "Торнадо" - 53 тыс.р.

п.Лазаревское: "Олимп", "Морская звезда" - 44 тыс.руб.

2. Путевки в санатории Кавказских Минеральных Вод (Кисловодск, Ессентуки, Железноводск). Продолжительность 14 дней. Номера 2-х местные, со всеми удобствами. Полная стоимость 80 тыс.р. Наименования: "им.Кирова", "Москва", "им.Анджиевского", "Дубрава", "им.Э.Тельмана", "30-летия Победы".

3Санатории Самарской области. Продолжительность 14 дней.

"им. Чкалова» - 60 тыс.р.

"Надежда" - 67 тыс.р.

"Русский Бор" - 60 тыс.р.

"Фрунзенец" - 55 тыс.р.

4. Путевки на базы отдыха Самарской области продолжительностью 6 ночей/7 дней. Номера 2-х местные, со всеми удобствами: б/о "Стрежень" , полная стоимость 22 тыс.р., загородный комплекс "Васильевский", полная стоимость 42,3 тыс.р.

5.Путевки в санатории Ульяновской области: "им.Ленина" ("Ундоры"). Продолжительность 14 дней. Полная стоимость 74 тыс.р. И  в санаторий "Дубки", полная стоимость 60 тыс.р.

А также для сотрудников университета традиционно планируются:

СОЛ "Универсиада". 2 заезда "Матьи и дитя" в июле и августе по 10 дней - проживание в летних домиках без удобств, питание в столовой.

База отдыха «Приют» (на о.Сенном). 4 заезда: по 2 в июле и в августе по 11-12 дней. Проживание в летних домиках. Готовят сами на газовых плитах   летней   кухни   под навесом. Скважина с питьевой водой, электричество есть.

По всем вопросам звонить в профком: 267-43-16.