ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1. Итоги XIV областного конкурса "Лучший молодой преподаватель вуза" были подведены 3 апреля 2023 года.

Участие в конкурсе принимали преподаватели Тольяттинского государственного университета, Самарского государственного технического университета, Самарского государственного социально-педагогического университета, Самарского государственного экономического университета и Самарского университета им. Королёва.

Конкурс проходил в два этапа: "Визитная карточка" и "Мастер-класс". Молодые преподаватели отвечали на вопросы членов жюри, возглавляемого председателем Самарской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Антонины Гудковой.

Победу одержал Абдульмянов Алексей, доцент кафедры неорганической химии Самарского университета им. Королёва. Он продемонстрировал высокий уровень педагогического мастерства и показал, как появляются новые области знания и новые предметы.

2. 17 февраля 2023 г. прошел финал Областного конкурса "Мужчина года Самарской области". От нашей организации в нем принял участие Пушкин Денис Валерьевич, декан химического факультета, председатель профсоюзной организации естественно-научного института. От всей души поздравляем нашего победителя!пушкин 2пушкин1