Россия146Россия147

 Профком работников Самарского университета с декабря 2017 года реализует соглашение о социальном партнерстве с Горнолыжным комплексом «СОК-Красная Глинка».

Согласно соглашению члены профсоюзной организации работников Самарского университета получат скидку в 5% на базовые тарифы при предъявлении профсоюзного билета.

Базовые тарифы:

- 1 час;

- 2 часа;

- 3 часа;

- 1 подъем;

- 5 подъемов;

- 10 подъемов.

Скидка предоставляется в период: с 09.01.2020 по 10.04.2020 года

Активные члены Профсоюза, молодые и недавно вступившие в профсоюз работники университета имеют возможность получить в профкоме бесплатные «ски-пассы» на 20 подъемов при выполнении следующих условий: 1) написать заявку с указанием фамилии, имени, отчества, подразделения, стажа работы в университете и профсоюзного стажа (или желания вступить в Профсоюз); 2) написать не менее 1-2 предложений по улучшению работы профсоюзной организации; 3) прикрепить к заявке 1-2 свои фотографии в горнолыжном снаряжении.

Текст Соглашения о социальном парнерстве:  Соглашение

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Савинов Павел, представитель ГК "СОК", готов ответить на Ваши вопросы, проанализировать предложения.

 

 

 

 

 

 

 

 


search