Председатели профбюро, избранные на профсоюзных отчетно-выборных конференциях в 2014 году:

1.Факультет летательных аппаратов (факультет № 1) - Мехеда Виллий Андреевич, доцент каф.космического машиностроения (т.45-21)

2. Институт двигателей и энергетических установок (факультет № 2) - Орлов Михаил Юрьевич, доцент каф.ТиТД (т.45-67)

3. Институт ракетно-космической техники (факультет № 3) - Немчинов Олег  Александрович, доцент каф.эксплуатации авиац.техники (т.48-75, 46-12)

4. Инженерно-технологический факультет (факультет № 4) - Тлустенко Станислав Федотович, доцент каф.ОМД (т.46-01)

5. Радиотехнический факульте (факультет № 5) - Пияков Игорь Владимирович, доцент каф. КиТЭС (т.48-50);

6. Факультет информатики (факультет № 6) - Додонова Наталья Леонидовна, доцент каф.  ПМ;

7. Факультет экономики и управления (факультет № 7) - Матвеева Юлия Валерьевна, доцент каф. менеджмента (Т.46-22);

8. Факультет базовой подготовки и фундаментальных наук (факультет № 8) - Стукалов Сергей Алексеевич, доцент каф.высшей математики (45-02);

9. Административно-управленческий персонал (АУП) - Радько Владислав Михайлович, доцент каф.ТДЛА, начальник организационного управления (48-64);

10. Гуманитарные кафедры (ГК) - Захарова Татьяна Александровна, ст.преподаватель каф.физического воспитания

(т. 44-27);

11. АХО - Сидоренкова Ирина Леонидовна, комендант административного корпуса (47-18);

11. Бухгалтерия - Нестеренко Вера Алексеевна, ведущий бухгалтер (43-52);

12. Управление информатизации и телекоммуникаций - Краснова Анна Михайловна, менеджер отдела информационных услуг УИиТ;

13. Санаторий-профилакторий - Дремова Наталия Васильевна, экономист санатория-профилактория;

14. Комбинат питания - Идрисова Таисия Семеновна, бухгалтер комбината питания;

15. Лицей - Афанасьева Таисия Семеновна, экономист лицея;

16. Самарский авиационный техникум - Жульженко Николай Васильевич, начальник сектора физ.воспитания.

 

Состав профкома работников Самарского университета, избранный на конференции профсоюзной организации 14.11.2016 г.

 

п/п№

Фамилия, имя, отчество

Звание, должность

  1.  

Алкеев Руслан Иванович

старший преподаватель кафедры инженерной графики

  1.  

Антоневич Андрей Николаевич

проректор по развитию кампуса

  1.  

Архипова Мария Александровна

старший преподаватель кафедры физического воспитания

  1.  

Баринова Светлана Павловна

ведущий программист  кафедры технической кибернетики

  1.  

Беляева Марина Германовна

профессор кафедры экономики

  1.  

Воробьева Наталья Алексеевна

старший преподаватель кафедры

безопасности жизнедеятельности и физического воспитания

  1.  

Воропаева Наталия Владимировна

доцент кафедры дифференциальных уравнений и теорий управления

  1.  

Герасимов Юрий Леонидович

заведующий  кафедрой зоологии, генетики и общей экологии

  1.  

Глущенков Владимир Александрович

профессор кафедры обработки металлов давлением10

         10.

Григорьев Владимир Алексеевич

профессор кафедры теории двигателей летательных аппаратов          

          11.

Грицай Ольга Валентиновна

доцент кафедры гражданского процессуального и предпринимательского права

           12.

Додонова Наталья Леонидовна

доцент кафедры прикладной математик

           13.

Едунова Татьяна Георгиевна

руководитель практик управления занятости и карьеры

           14.

Захарова Елена Ивановна

начальник отдела охраны труда

           15.

Иголкин Алексей Юрьевич

ведущий инженер НИЛ-41

          16.

Карпенко Людмила Борисовна

профессор кафедры русского языка и массовой коммуникации

          17.

Ковалев Михаил Анатольевич

проректор по общим вопросам

          18.

Курицкая Лариса Ильинична

начальник отдела управления информат.и телекоммуникации

          19.

Лудина Марина Васильевна

учебный мастер кафедры оптики и спектроскопии;

          20.

Лукин Николай Федорович

зам. начальника административно-хозяйственной части;

          21.

Мазуренко Любовь Спиридоновна

зав. отделом библиотеки

           22.

Мачнев Виктор Яковлевич

декан социологического факультета

          23.

Милохова Ирина Дмитриевна

старший преподаватель кафедры иностранных языков

          24.

Моисеева Тамара Николаевна

зав. сектором программного обеспечения ПЭВМ ИВЦ

           25.

Немчинов Олег Александрович

доцент кафедры организации и управления перевозками на транспорте

           26.

Онучак Людмила Артемовна

зав. кафедрой общей химии и хроматографии

          27.

Орлов Михаил Юрьевич

доцент кафедры теплотехники

          28.

Пиганов Михаил Николаевич

профессор кафедры конструирования и технологии электронных систем и устройств

          29.

Потапов Иван Валентинович

доцент кафедры организации и управления перевозками на транспорте

          30.

Прохоров Денис Викторович

доцент кафедры государственного и муниципального управления

           31,

Радько Владислав Михайлович

начальник организационного управления

           32.

Сидоренкова Ирина Леонидовна

комендант административного корпуса

            33.

Софьина Лариса Евгеньевна

заведующая отделом библиотеки

            34.

Стенькина Елена Алексеевна

ведущий специалист отдела ученых степеней

           35.

Тюрин Вадим Александрович

доцент кафедры российской истории

           36.

Фадеенков Павел Васильевич

доцент кафедры космического машиностроения

           37.

Хардин Михаил Викторович

декан инженерно-технологического факультета

            38.

Чуватова Марина Сергеевна

инженер отдела сопровождения НИР управления научных исследований

            39.

Шилов Юрий Егорович

доцент кафедры общей психологии

            40

Шиманская Людмила Васильевна

ведущий инженер кафедры теоретической механики

 

Ревизионная комиссия

  1. ДОЛГИХ Галина Викторовна                     - главный бухгалтер университета;
  2. ИВАНОВ Дмитрий Юрьевич                        - профессор, зав.кафедрой организации производства.
  3. ДАВИДЕНКО Ольга Борисовна                 - специалист по учебно-методической работе                                                                                                                                            кафедры дифференциальных уравнений и теории  управления;
  4. ЗАХАРОВА Ольга Валентиновна              - заместитель главного бухгалтера;
  5. ЩЕРБАКОВА Лариса Николаевна           - специалист по учебно-методической работе                                                                                                                 кафедры истории и философии науки.

Президиум профкома работников Самарского университета

 

 

п/п№

Фамилия, имя, отчество

 

Звание, должность

1

Архипова Мария Александровна

старший преподаватель кафедры физического воспитания

 

2

Баринова Светлана Павловна

ведущий программист  кафедры технической кибернетики

 

3

Воропаева Наталия Владимировна

 доцент кафедры дифференциальных уравнений и теорий управления

 

4

Григорьев Владимир Алексеевич

профессор кафедры теории двигателей летательных аппаратов

 

5

Глущенков Владимир Александрович

доцент кафедры обработки металлов давлением

 

6

Грицай Ольга Валентиновна

доцент кафедры гражданского процессуального и предпринимательского права;

 

7

Иголкин Алексей Юрьевич

ведущий инженер НИЛ-41

 

8

Карпенко Людмила Борисовна

профессор кафедры русского языка и массовой коммуникации

 

9

Ковалев Михаил Анатольевич

проректор по общим вопросам

 

10

Курицкая Лариса Ильинична

начальник отдела управления информатизации и телекоммуникации

 

11

Мачнев Виктор Яковлевич

декан социологического факультета

 

12

Онучак Людмила Артемовна

зав. кафедрой общей химии и хроматографии

 

13

Пиганов Михаил Николаевич

профессор кафедры конструирования и технологии электронных систем и устройств

 

14

Радько Владислав Михайлович

начальник организационного управления

 

15

Стенькина Елена Алексеевна

ведущий специалист отдела ученых степеней

 

16

Фадеенков Павел Васильевич

доцент кафедры космического машиностроения

 

17

Хардин Михаил Викторович

декан инженерно-технологического  факультета