На Черноморском побережье Краснодарского края работникам университета и членам их семей будут предлагаться путевки в пансионаты г. Геленджика: "Кабардинка" и "Октябрь".

Пансионаты Крыма:
"Горизонт" , г.Судак. Полная стоимость путевки - 24630 руб.
"Таврида", г.. Алушта. Полная стоимость путевки - 25200 руб.
"Феодосия", г.Феодосия. Полная стоимость- 26112 руб.

Санатории:
"Ундоры", Ульяновская обл. Полная стоимость путевки - 42000 руб.
"Прибрежный", Ульяновская обл. Полная стоимость путевки - 26600 руб.

Санатории Кавказских Минеральных Вод (Ставропольский край):
"Эльбрус", г.Железноводск. Полная стоимость путевки - 33600 руб.
"Надежда", г.Есентуки. Полная стоимость путевки - 31800 руб.
"Нарзан", г. Кисловодск. Полная стоимость путевки - 41100 руб.

Санатории Самарской области:
"Ставрополь" (Тольятти). Полная стоимость путевки - 37772 руб.
"Надежда" (Тольятти). Полная стоимость путевки - 36400 руб.
"Сергиевские Минеральные Воды". Полная стоимость путевки - 35000 руб.
"Можайский". Полная стоимость путевки - 37800 руб.

Распределение путевок, согласно приложению к коллективному договору № 10 "О порядке приобретения, оплаты и выдачи путевок.." входит в обязанности комиссии по социальному и пенсионному страхованию. Комиссия состоит из представителей администрации (Долгих Г.В.- начальник управления бухгалтерского учета университета, Ковалев М.А- проректор по общим вопросам, председатель комиссии.), профкома (Хардин М.В.-председатель профкома, Мачнев В.Я.-зам.председателя профкома, Фадеенков П.В.-зам.председателя профкома), и стахделегатов от профсоюзных структурных подразделений (председатели профбюро институтов, факультетов, подразделений). Бухгалтер комиссии - бухгалтер профкома, Кривошеева В.Н., секретарь комиссии - специалист профкома, Филинова Е.Г.

Путевка для работника университета оплачивается в зависимости от стажа работы в университете и от профсоюзного членства согласно таблице приложения № 9 к коллективному договору.

Путевка для члена семьи работника приобретается и выдается работнику по цене ее полной стоимости. На детей действуют скидки, действующие в санатории(пансионате, на базе отдыха).

Бланк путевки (см.раздел Бланки) заполняется работником (все, кроме отметки об отпуске из отдела кадров), с указанием количества дополнительных путевок за полную стоимость для членов семьи, передается председателю профбюро подразделения или в профком (к.213, административного корпуса) для регистрации в базе данных комиссии.

При заполнении заявления следует обозначать направления лечения или отдыха, а именно:

Лечение:
- санаторий им.Ленина ("Ундоры"), Ульяновская обл;
- санаторий "Сергиевские миниральные воды"), г.Сергиевск;
- санаторий "Можайский", Самарская обл.
- санаторий "Надежда", г.Тольятти;
- санаторий "им.Чкалова", Самарская обл.;
- санаторий "Прибрежный", Ульяновская обл.;
- санатории Ставропольского края (Кавказские Миниральные воды: Кисловодск, Пятигорск, Железноводск и т.д.);

Для всех санаторных путевок к заявлению обязательно наличие справки от терапевта "для получения санаторной путевки".

Отдых:
- пансионаты Черноморского побережья Краснодарского края - г.Геленджик, пансионаты: "Кабардинка" или "Октябрь";
- пансионаты Крыма;
- базы отдыха Самарской области.

Любители туристического отдыха имеют возможность отдохнуть в летних домиках на о.Сенной (вниз по р.Волге, напротив с.Винновка).

Планируется организация 4-х заездов по 12 дней, в июле-августе. В распоряжении отдыхающих: 3-4-х местные летние домики, с мебелью и постельными принадлежностями. Удобства на улице. На территории базы обустроена летняя кухня с рабочими столами и газовыми плитами, имеется скважина с питьевой водой и электроснабжение. Заезд и выезд бесплатный от АХЧ, транспортом университета. Цена путевки на 12 дней - 2000 руб. за домик. Всего на базе 6 домиков.

putevki