XI Областной Конкурс «Лучший молодой преподаватель вуза - 2021» состоялся 28 апреля 2021 года на площадке Тольяттинского государственного университета

Конкурс проводился среди молодых преподавателей высших учебных заведений. В конкурсе приняли участие представители ВУЗов Самарской области.

Данный конкурс направлен на повышение престижа преподавательской деятельности, пропаганду и распространение инновационных технологий обучения в системе высшего образования.

Конкурс проводился в два этапа:

• На заочном этапе оценивалось содержание представленных проектов по разработке и внедрению в учебный процесс инновационных образовательных технологий.
    • Очный этап состоял из двух конкурсов: «Визитная карточка в форме презентации участника» и мастер-класса по выбранной тематике.

Результаты конкурса определяло авторитетное жюри, состоявшее из профессоров и доцентов ВУЗов Самарской области, Министерства образования и науки Самарской области, Самарской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Призовые места среди участников конкурса распределились следующим образом:
Первое место – СГЭУ (Чудаева Александра Александровна.

Второе место – ТГУ (Туктарова Регина Ильдаровна).

Третье место – САМАРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. академика С.П. Королева (Филинов Евгений Павлович, доцент кафедры теории двигателей летательных аппаратов института двигателей энергетических установок).

Желаем дальнейших побед и успехов!