Распределение путевок состоится 19 мая 2022 г. После заседания комиссии всем, кому выделены путевки будут объявлены сроки заездов и оплаты.

Путевки в пансионаты  Черноморского побережья Краснодарского края и Крыма. Заезды по 10 дней.

Наименование пансионата

Адрес пансионата

Пансионат

«Кабардинка»

Россия, Краснодарский край,

с. Кабардинка,

ул. Революционная, д. 105

33 630,00

Пансионат

«Торнадо»

Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский, Парковая д.1.

33 630,00

3.

Пансионат «Бригантина»

Россия, Республика Крым, г. Феодосия, п. Береговое,

пер. Южный, д. 5

4.

Пансионат «Судак» ТОК

Россия, Республика Крым, г. Судак,

ул. Ленина, д. 89

5.

Пансионат «Звездный»

Россия, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, д. 81 - корпус 1,2;

ул. Спендиарова,

д. 3 - корпус 3

30    98,00

Путевки в санатории Кавказских Минеральных Вод (Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Мин.воды, Железноводск). Во все санатории путевки на 14 дней.

Для получения санаторной путевки должны быть оформлены: справка для получения санаторной путевки формы 70у (бланк прилагается) и санаторная карта (бланк прилагается).

1. Санатории черноморского побережья Краснодарского края и Крыма. Путевки на 10 дней.

Наименование санатория

Адрес санаторно-курортной организации

Санаторий «Алуштинский»

Россия, Республика Крым, г. Алушта, ул. Октябрьская, д. 16

44 000,00

Санаторий «Лазаревское»

Россия, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Лазаревское, Сочинское шоссе, д. 6

1. Путевки в санатории Кавказских Минеральных Вод (Кисловодск, Ессентуки, Железноводск).

Наименование пансионата, адрес

Санаторий им. С.М Кирова

Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр.Ленина, д. 23

51 416,00

Санаторий им Анджиевского

Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Разумовского, д. 5

3.

Санаторий им. Тельмана

Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, ул.Лермонтова, д. 2А

3. Санатории Самарской области. Самарская область представлена в этом году только одним санаторием – «Санаторий им. Чкалова».

Саманаторий им.Чкалова, основной профиль которого – сердечно-сосудистые заболевания, только в этом сезоне предлагает нам путевки на 14 дней по цене для сотрудника – 8 738 рублей!

Санаторий расположен в прекрасной зеленой зоне, в доступности городского транспорта, что очень удобно для тех, кто не желает надолго оставлять без своего внимания дачи, домашних питомцев, близких родственников и любимую работу.

Стоимосить путевки на 14 дней (проживание в таком же номере, питание, бассейн) для ребенка в возрасте 8-12 лет  - 20160 рублей.
 Стоимость путевки на 14 дней (прожиание в номере со всеми удобствами, питание, лечение) для сторонних лицы - 36400 рублей.

4. Путевки на базы отдыха Самарской области.

5. Путевки в санаторий им. Ленина ("Ундоры").Ульяновская область.

6. СОЛ "Универсиада" (Барбошина поляна). Заезды мать и дитя.

Заезды в июле и августе по 10 дней - проживание в летних домиках без удобств, питание в столовой.

Комиссия университета по социальному и пенсионному страхованию собирает заявления от сотрудников на путевки. Заполненный бланк заявления передается в профком работников (ауд.213 админстр.корпуса) или председателю профбюро подразделения института, факультета.

Заявления собираются до 10 мая 2022 года!

К заявлению должны быть приложены следующие документы:

1. Для пансионатов и баз отдыха – копия паспорта члена семьи, копия свидетельства о рождении ребенка.
  2. Для санатория – справка для получения путевки формы 70У (бланк прилагается), копия паспорта члена семьи, копия свидетельства о рождении ребенка.

В заявлении просим указать примерную желаемую дату заезда и членов семьи, не работников университета, для которых необходимо забронировать путевки за полную стоимость.

При оформлении заявления в пансионат юга и на базу отдыха необходимо учитывать, что согласно заключенным договорам с тур.операторами предусмотрено приобретение путевок в стандартные двухместные номера со всеми удобствами. Одному человеку путевка в подобном номере выдана не будет!

По стоимости:

сотрудник университета оплачивает 30% от полной стоимости путевки, член семьи (обязательно указанный в заявлении на путевку) оплачивает полную стоимость путевки в кассу университета, детям путевки так же приобретаются за полную стоимость, но учитываются скидки, действующие в пансионате, санатории, на базе отдыха Самарской области (не везде они есть!!!).

Проезд до мест отдыха и лечения продумывает и оплачивает сам сотрудник!

По вопросам звонить: 267-43-16 (профком работников). Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бланк заявления Заявление на путевку

Бланк справки для получения санатоной путевки - справка